Главная Новости бизнеса

Команда городской администрации заняла II место в «Кроссе наций - 2011» среди трудовых коллективов

Более 400 белогорцев приняли участие во Всероссийском дне бега. «Кросс наций -2011» прошел на стадионе городского парка.
- Участникам соревнований перед стартом были выданы фирменные футболки, - рассказала специалист Управления по физкультуре и спорту Ольга Козьмина, - правда участников оказалось почти на сотню больше, чем футболок. Мы не ожидали, что в соревнованиях примут участие столько любителей бега.
Младшие школьники бежали на дистанции 500 метров, средние – 1000 метров. Старшеклассницы и женщины соревновались в беге на 1 км., а юноши и мужчины на 3 км.
По итогам соревнований в личном первенстве среди женщин 1 место заняла Мария Гацко, среди мужчин первым к финишу прибежал Владимир Гацко. В категории 50 и старше первое место заняли 60-летний Сергей Столяров (среди мужчин) и Галина Шаныгина (среди женщин).
Второй год подряд в соревнованиях принимали участие трудовые коллективы города. По итогам соревнований в командном зачете золото «взяла» команда «Локомотив», на втором месте команда городской администрации, на третьем оказались армейцы. Кстати военные принимали участие в «Кроссе наций» впервые.
Победители соревнований были награждены кубками, медалями и памятными подарками.

Источник: МО город Белогорск